МО Чкаловское

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское

23 апреля в 19:00 библиотека "Точка зрения" проведет онлайн - встречу с членом союза писателей РФ, союза писателей Луганской народной республики Анной Долгаревой (Анна Лемерт)

20 апреля 2020

23 апреля (четверг) в 19:00 библиотека «Точки зрения» (Санкт-Петербургская государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих) проведёт онлайн-встречу с членом Союза писателей РФ, Союза писателей Луганской народной республики Анной Долгаревой (Анна Лемерт).

Встреча пройдёт в режиме прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе библиотеки (https://vk.com/gbsspb). Это третье мероприятие из серии встреч с молодыми поэтами, которые проводит библиотека.

Лауреат многочисленных поэтических конкурсов Анна Долгарева также занимается журналистикой. В 2015-2017 годах работала военным корреспондентом в Донецкой и Луганской народных республиках. К настоящему времени опубликованы её книги «Время ждать», «Хроники внутреннего сгорания», «Из осажденного десятилетия», «Уезжают навсегда», «Лес и девочка», «Русский космос». В творчестве Лемерт преобладают гражданские, философские и любовные мотивы. Книги были переведены на немецкий и сербский языки.

Во время прямого эфира Анна Долгарева ответит на вопросы читателей, а также прочтёт свои произведения. Задать вопросы автору можно заранее в группе библиотеки в «ВКонтакте», а также во время онлайн-встречи.

 

Дополнительная информация: mich.nazar@inbox.ruhttps://vk.com/id357398934, Михаил Назаров, ведущий методист отдела развития СПб ГБУК ГСЦБС.