24 марта 2020 года прошло вручение юбилейных медалей в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

24 марта 2020

24 марта 2020 года Глава Местной Администрации Пантела О.Н., депутат Муниципального совета Удовенко В.В., а также сотрудники Местной администрации и Муниципального Совета вручили юбилейные медали в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне жителям социального дома по адресу: Чкаловский пр. д. 30.

Несмотря на сложившуюся непростую ситуацию во всем мире из-за пандемии коронавируса COVID-19, жителями социального дома был оказан тёплый приём вручающим.
Помимо медалей и памятных подарков, ветеранам были вручены средства индивидуальной защиты и памятки по действиям во время распространения вируса.

Берегите себя и будьте здоровы!