Поздравление женщин – ветеранов войны и труда

10 марта 2020

Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник — 8 марта, Международный женский день. Накануне этого праздника сотрудники ОНДПР Петроградского района, Пресс-службы ГУ МЧС по г. Санкт-Петербургу и телеканала «Санкт-Петербург посетили "Дом-интернат ветеранов войны и труда №2" в Петроградском районе, поздравили ветеранов в прямом эфире телеканала, выразили слова благодарности, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни и провели консультацию для работников «дома ветеранов войны и труда №2», вручили памятки по пожарной безопасности. Многие благодарили спасателей не только за их поздравления, но и за их работу.

Встречи с ветеранами для сотрудников МЧС уже стали доброй традицией. Это дань уважения тем, кто подарил нам мирную жизнь.

ОНДПР Петроградского района

Сопровод.МО.pdf