На островах и рядом

С 1998 года ежемесячно выходит газета Муниципального образования «На островах и рядом». В газете регулярно публикуются отчеты о деятельности Муниципального совета, публикуется бюджет Муниципального образования, отчеты о его выполнении. Публикуются статьи на различные темы, освещающие жизнь, текущую деятельность Муниципального совета. В газете регулярно выступают со статьями депутаты Законодательного собрания, Муниципального совета, руководители района и города. Активное участие в работе газеты принимают жители округа. Проводятся дискуссии, публикуются статьи, художественные произведения, отклики граждан.

Ежемесячный тираж газеты от 6 до 10 тысяч экземпляров. Газета неоднократно отмечалась почетными грамотами и ценными подарками, в том числе за лучшее освещение темы благоустройства, лучшее освещение темы 300-летия Петербурга, за лучшее освещение реформы ЖКХ, за конструктивную критику чиновничьего аппарата, за профессионализм в информировании жителей, постоянную обратную связь с жителями, за активную работу по освещению деятельности Законодательного собрания Санкт-Петербурга и т.д.

Вы можете ознакомиться с последними номерами в формате PDF:

Для просмотра вам может понадобиться Adobe Reader