Акция "сигарету на конфету"

12 Марта 2018

10 марта 2018 года с 12.00 до 13.00 в рамках  Муниципальной программы по участию в реализации мероприятий по охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака на территории муниципального образования Местной Администрацией муниципального образования муниципальный округ Чкаловское в сквере на углу ул. Большая Зеленина и Чкаловского пр., была организована и проведена Акция «Сигарету на конфету», посвященной Всемирному Дню без табака с изготовлением и раздачей буклетов и распространением профилактической информации в прессе и на территории муниципального образования.

Ведущие акции призвали всех сделать выбор в пользу здоровья и прямо «здесь и сейчас» отказаться от сигареты. Миньон в этот день предложил всем желающим сладкую шоколадку, взамен губительной табачной продукции, и таких оказалось немало, а его друзья раздали всем желающим тематические Буклеты «Сигарету на конфету».