Спортивные соревнования «Сильные, ловкие, смелые»

20 Февраля 2014

19 февраля 2014 года, Местная администрация Муниципального образования Муниципальный округ Чкаловское провела спортивные соревнования "Сильные, ловкие, смелые" в MAZA PARK для учащихся школ округа.

Мероприятие проходило на территории MAZA PARK в ТРК «Континент», участие принимали учащиеся 6-8 классов ГОУ СОШ № 55. MAZA PARK это крупнейший в России круглосуточный развлекательный центр. Огромное пространство для активного отдыха, роллердром, бильярд, боулинг, настольный теннис, автодром, дартс, тир и многое другое позволяет проводить различные спортивные мероприятия и устраивать праздники. Вот и учащиеся нашего округа протестировали это замечательное место и не просто развлекались, а ещё и провели соревнования.

Проведение мероприятий в формате и развлечения и спортивного состязания, привело всех в восторг. Участники азартно состязались в таких видах спорта как бильярд, дартс, боулинг, аэрохоккей, настольный теннис и, конечно же, не забыли пострелять в тире.  Активный и организованный отдых очень понравился и надолго запомнится ребятам, отличная альтернатива бесполезному времяпровождению на улице.

Победителям турниров были вручены медали и именные грамоты от Местной администрации Муниципального образования Муниципальный округ Чкаловское.

Благодарим ребят и педагогов за добрые отзывы, мы стараемся не только разнообразить ваш досуг, но и искренне желаем, чтобы вы росли сильными, ловкими и смелыми.