Спектакль – игра Приключения Спасика

8 Ноября 2018

6, 7 ноября 2018 года в рамках  муниципальной программы по участию в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизация и (или) ликвидация последствий проявления терроризма на территории муниципального образования Местной Администрацией муниципального округа Чкаловское были организованы и проведены спектакли-игры по правилам безопасного поведения и профилактике терроризма для детей дошкольного возраста "Приключения Спасика".

В рамках игры все желающие вместе с инспектором МЧС, Электрошей и их друзьями смогли восстановить порядок на городских улицах, а заодно вспомнили главные правила безопасного поведения и даже предотвратили теракт, помешав действиям злодеев.

А смелые и находчивые сдали настоящие экзамены  и получили отличные оценки по очень важным дисциплинам! Все вместе ребята вспомнили, как вести себя при встрече с незнакомцами, как правильно вести себя при обнаружении безнадзорных предметов, прошли по городу соблюдая правила безопасности и вспомнили главные телефоны экстренных служб. Всем участникам игры были вручены памятные буклеты