Уважаемые сотрудники и ветераны УМВД России по Петроградскому району!

8 Ноября 2018

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Я много лет отдал службе в органах внутренних дел, и как никто другой понимаю ваш непростой труд. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей Петроградского района. Проявляя мужество, выдержку и полную самоотдачу, вы стоите на страже порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

Уверен, вы и впредь будете решительно реагировать на любые угрозы стабильности общества, достойно решать все поставленные задачи. Рассчитываю на ваш профессионализм, компетентность и преданность долгу.

От всей души желаю вам успехов, постоянного совершенствования
и достижения высоких результатов на службе. Крепкого здоровья, благополучия и жизненного оптимизма вам и вашим родным!

Глава администрации Петроградского района И. А. Громов

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

От всей души желаю вам успехов, постоянного совершенствования

Глава администрации Петроградского района И. А. Громов