Акция Сигарету на конфету

8 Ноября 2018

05 ноября 2018 года в рамках Муниципальной программы по участию в реализации мероприятий по охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака на территории муниципального образования Местной Администрацией муниципального округа Чкаловское в сквере на углу ул. Большая Зеленина и Чкаловского пр., была организована и проведена Акция «Сигарету на конфету», с изготовлением и раздачей буклетов.

Ведущие акции призвали всех сделать выбор в пользу здоровья и прямо «здесь и сейчас» отказаться от сигареты, предложили всем желающим сладкую шоколадку, взамен губительной табачной продукции, и таких оказалось немало, а его друзья раздали всем желающим тематические буклеты.