Акция Мы Люди одной планеты ноябрь 2018 СМИ

8 Ноября 2018

03 ноября 2018 года с 11.00 до 11.45 в рамках  Муниципальной программы по участию в  профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизация и (или) ликвидация последствий проявления терроризма на территории муниципального образования Местной Администрацией муниципального округа Чкаловское в сквере на углу ул. Большая Зеленина и Чкаловского пр., была организована и проведена Акция "Мы - люди одной планеты" по профилактике участия подростков и молодежи в неформальных молодежных объединениях, пропагандирующих экстремистские взгляды, с изготовлением и раздачей буклетов и распространением профилактической информации в прессе и на территории муниципального образования, с изготовлением тематических листовок.

Ведущие акции призвали всех не оставаться в стороне и делать все возможное, чтобы в нашем городе стало как можно меньше экстремистских настроений. Ведь Санкт-Петербург – это многонациональный город, и именно благодаря этому родилась уникальная Петербургская культура. Мишка Тедди делился в этот день со всеми прохожими позитивом и «обнимашками» для настоящих друзей, а его друзья раздали всем желающим тематические Буклеты «Мы – люди одной планеты».