Семейный выходной

18 Сентября 2018

В рамках Муниципальной программы по организации и проведению досуговых мероприятий для жителей муниципального образования на 2018 год  Местной Администрацией муниципального округа Чкаловское было проведено мероприятие  цикла «Семейный выходной»,  для жителей округа с использованием аттракционов.

Пятое мероприятие цикла, было посвящено Правилам дорожного движения и состоялось субботу 15 сентября. Гостей встречали щенок гонщик, дорожный пират, школьник и научное шоу от студии «Умникум», вместе с ребятами они устроили настоящее веселье с играми и развлечениями, вспомнили правила безопасности на дороге, а также научили гостей быть настоящими учеными и ставить невероятные опыты. Специальный подарком для всех стало Научное Шоу.