акция "Мир без табака"

18 Сентября 2018

15 сентября 2018 года  с 11:00 до 11:45 в рамках  Муниципальной программы по участию в реализации мероприятий по охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака Местной Администрацией муниципального округа Чкаловское в сквере на углу ул. Большая Зеленина и Чкаловского пр., была организована и проведена Акция «Мир без табака», посвященная Международному дню отказа от курения с раздачей буклетов.

Ведущие акции призвали всех сделать выбор в пользу здоровья и прямо «здесь и сейчас» отказаться от губительного воздействия сигарет и никогда не пускать их в свою жизнь. Щенок в этот день предложил всем желающих проверить свое дыхание и силу легких, а его друзья раздали всем желающим тематические буклеты и рассказали про самые простые способы отказаться от зависимости и сказать «НЕТ».