Приглашаем на спортивный праздник

26 Сентября 2018

Сектор физической культуры и спорта администрации Петроградского района Санкт-Петербурга приглашает пенсионеров старше 55 лет принять участие в спортивном празднике, посвященном Дню пожилого человека. Спортивный праздник проводится при поддержке депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Гладунова Ю.Н., 01 октября 2018 года в 11.00 в СПб ГБУ ««Центр физической культуры, спорта и здоровья Петроградского района Санкт-Петербурга» (далее - ЦФКСиЗ) по адресу: Каменноостровский пр., д.26-28. Предварительные принимаются по телефону: +7-911-927-16-86, Яковлев Михаил Сергеевич, начальник отдела организации и проведения спортивно-массовых мероприятий ЦФКСиЗ.