Акция «Внимание пешеход!»

6 Сентября 2018

03 сентября 2018 года с 13.00 до 13.45 в рамках  Муниципальной программы по участию в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования Местной Администрацией муниципального округа Чкаловское в сквере на углу ул. Большая Зеленина и Чкаловского пр., была организована и проведена Акция «Внимание пешеход!», с раздачей информационных буклетов и световозвращающих брелоков.  К началу учебного года Муниципальное образование Чкаловское организовало Акция «Внимание, пешеход!». Ведущие акции призвали всех соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными, чтобы не попасть в ДТП. Участники Акции вместе с ведущими вспомнили, что безопасность на дороге зависит не только от действий водителя, но и от соблюдения правил безопасности пешеходами. В ходе Акции Зебра Марти напомнил ребятам и родителям, как правильно переходить через дорогу и познакомил с правилами поведения на улице, а его друзья раздали всем ребятам тематические Брошюры и светоотражающие значки.