У МОБИЛЬНЫХ МФЦ НОВЫЙ ГРАФИК

6 Сентября 2018

С 01.09.2018 в Санкт-Петербурге меняется график работы мобильных офисов госуслуг. В Выборгском районе мобильный МФЦ по адресу 4-й Верхний пер., д. 19. по субботам будет принимать заявителей с 11.00 до 19.30.

В Санкт-Петербурге четыре мобильных МФЦ на базе автобусов обслуживают 11 адресов в 7 районах города. В них, как и в стационарных центрах «Мои Документы», можно оформить более 360 услуг. Исключение составляют постановка на миграционный учет и оформление паспорта гражданина Российской Федерации.

Мобильные офисы выезжают на удаленные участки города и позволяют петербуржцам в шаговой доступности от дома оформить такие необходимые документы, как СНИЛС и полис ОМС, детские пособия, встать на очередь в детский сад, записать ребенка в школу, произвести регистрацию прав собственности, получить выписки из ЕГРН и многие другие госуслуги. График работы МФЦ, полный перечень услуг, а также необходимые для их оформления документы можно посмотреть на Портале государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга или уточнить по номеру Центра телефонного обслуживания: 573-90-00.

Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

ПРЕСС-СЛУЖБА СПБ ГКУ «МФЦ» (ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ):

Начальник отдела по работе со СМИ:
Симонов Виталий Васильевич
Тел:
573-90-70, доб. 1250,
+7-931-326-09-85
Е-
mail: v.simonov@mfcspb.ru

Ведущий специалист по связям с общественностью: