Музыкальные встречи

29 Мая 2018

26 мая в рамках  Муниципальной программы по организации и проведению досуговых мероприятий для жителей муниципального образования Чкаловское Местной Администрацией муниципального округа Чкаловское была организована и проведена уличная концертная программа из цикла «Музыкальные встречи» по адресу: Санкт-Петербург, сквер на углу ул. Большая Зеленина и Чкаловского пр.

Каждый месяц,  в сквере у метро, для жителей и гостей города звучат хиты классики, современные композиции, произведения зарубежных авторов в исполнении инструментальных ансамблей и оркестров. Все желающие, совершенно бесплатно, могут посетить концерт в сквере. Второй такой концерт состоялся в субботу 26 мая  2018 г., с 13.00 до 14.00  в сквере на углу ул. Большая Зеленина и Чкаловского пр., для всех гостей прозвучали любимые композиции из отечественных кинофильмов в джазовой обработке в исполнении духового ансамбля «Olympiс brass».