спортивно-туристический выезд «Городской пикник» для семей

23 Мая 2018

В рамках Муниципальной программы по обеспечению условий для развития на территории муниципального образования физической культуры и массового спорта, организации и проведению официальных физкультурных мероприятий,  физкультурно-оздоровительных мероприятий и спортивных мероприятий муниципального образования на 2018 год  Местной Администрацией муниципального округа Чкаловское был организован  спортивно-туристический выезд «Городской пикник» для семей,  проживающих на территории округа, 20 мая 2018 года. Семейные команды  приняли участие в «веселых стартах», состязаниях «Веревочного городка» в командном и личном зачетах.

После активного отдыха участники выезда вспомнили любимые песни и исполнили их под гитару. Финалом активного выходного стал вечер, на котором были подведены итоги дня, победителей и участников выезда наградили медалями и грамотами, а так же вручили памятные подарки.