прием граждан

17 Мая 2018

16 мая 2018  года в 17:00 на базе муниципального образования Чкаловское по инициативе Прокуратуры Петроградского района состоялся прием  граждан, проживающих на территории муниципального округа Чкаловское.

Прием граждан провёл заместитель прокурора Петроградского района Олег Игоревич Корзенков. Во встрече принял участие глава Местной Администрации МО МО Чкаловкое Олег Николаевич Пантела.

В ходе приема граждан заместителем прокурора Петроградского были даны разъяснения действующего законодательства в области противодействия коррупции и проведения несанкционированных митингов. Граждане имели возможность подать заявления в устном и письменном виде, были затронуты темы административного законодательства, мошенничества, работы служб жилищно-коммунального хозяйства и др.

Следует отметить, что приемы граждан в формате прямого диалога с населением, организованные прокуратурой проходят регулярно во всех муниципальных образованиях Петроградского района.