21 апреля – 20 лет местному самоуправлению в Санкт-Петербурге

20 Апреля 2018

9 апреля 2018 года  к праздничной дате в БКЗ «Октябрьский» состоялся торжественный концерт,  В нём приняли участие народный артист России Михаил Боярский, композитор Игорь Корнелюк, певица Юлия Михальчик, группа «Дюна» и другие исполнители. В этот день Председатель Совета Муниципальных образований Всеволод Беликов, Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко торжественно поздравили собравшихся с юбилеем. В числе награжденных была сотрудник Местной Администрации  инженер по ремонту  Любовь Ивановна Петриченко.

Муниципальная власть прошла большой и непростой пусть становления и развития, накопив обширный опыт и став существенной силой в политической, экономической, социальной и культурной сферах жизни года. Работа в органах местного самоуправления очень многогранна и требует полной самоотдачи, ведь именно от опыта, профессионализма, компетенции и ответственности специалистов зависит благосостояние каждого и будущего нашей страны. Поздравляем коллег с 20-летием и выражаем благодарность за труд за благо развития города Санкт-Петербурга!

С уважением,

Мартинович Николай Леонидович