Семейный выходной

10 Апреля 2018

В рамках Муниципальной программы по организации и проведению досуговых мероприятий для жителей муниципального образования на 2018 год  Местной Администрацией муниципального округа Чкаловское было проведено мероприятие  цикла «Семейный выходной»,  для жителей округа с использованием аттракционов.

Третье  мероприятие цикла, было посвящено Технике и роботам и состоялось в  субботу   7 апреля 2018 года  с 13.00 до 15.00  в сквере на углу ул. Большая Зеленина и Чкаловского пр., гостей встречали настоящие Трансформеры Бамблби и Оптимус Прайм, вместе с ребятами они устроили настоящий экшн с играми и развлечениями, а также научили гостей быть супер-героями. Специальным подарком для всех стало Шоу «Трансформеров». Игры и развлечения, творческие подарки от сказочных героев и невероятное шоу ждали маленьких гостей, пришедших на праздник.