Акция «Скажи наркотикам – НЕТ!»

10 Апреля 2018

07 апреля 2018 года с 12.00 до 13.00 в рамках  Муниципальной программы по участию в установленном порядке в мероприятиях по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ, наркомании в Санкт-Петербурге на территории муниципального образования Местной Администрацией муниципального округа Чкаловское в сквере на углу ул. Большая Зеленина и Чкаловского пр., была организована и проведена Акция «Скажи наркотикам – НЕТ!», по профилактике наркозависимости, с изготовлением и раздачей буклетов и распространением профилактической информации в прессе и на территории муниципального образования, с изготовлением тематических листовок.

Ведущие акции призвали всех сделать выбор в пользу здоровья и прямо «здесь и сейчас» отказаться от губительного воздействия наркотических веществ и никогда не пускать их в свою жизнь.

Кот в сапогах в этот день предложил всем желающим принять участие в танцевальном флеш-мобе в поддержку здорового образа жизни, и таких оказалось немало, а его друзья раздали всем желающим тематические Буклеты и рассказали про самые простые способы отказаться от зависимости и «Сказать – НЕТ!».