Я - гражданин России

6 Апреля 2018

В рамках  Муниципальной программы по военно-патриотическому воспитанию молодежи на территории муниципального образования Чкаловское Местная Администрация муниципального округа Чкаловское приняла участие  в проведении праздничного вечера-поздравления: вручение паспортов молодым жителям округа ”Я - гражданин России”.

02 апреля 2018 г. прошла торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации юным жителям Муниципального образования. В церемонии приняли участие 10 юношей и девушек. Со знаменательным событием юных петербуржцев поздравили представители отдела образования Петроградского района, отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Петроградского района, руководители Муниципального округа Чкаловское. Вместе с паспортами ребятам были вручены цветы и памятные подарки.