Семейный выходной

10 Марта 2018

В рамках Муниципальной программы по организации и проведению досуговых мероприятий для жителей муниципального образования на 2018 год  Местной Администрацией муниципального образований муниципальный округ Чкаловское было проведено мероприятие  цикла «Семейный выходной»,  для жителей округа с использованием аттракционов.

Каждый месяц,  в сквере у метро, для жителей и гостей города открывается мини-парк аттракционов. Все желающие, совершенно бесплатно, становятся участниками удивительной театрализованной программы от сказочных героев праздника. Все, от мала, до велика, испытают себя на  интерактивных  станциях с аттракционами, играми и забавами, а так же участвуют в  конкурсах от ведущих мероприятия. Второе мероприятие цикла, было посвящено международному женскому дню и состоялось в  субботу  10 марта 2018 г., с 13.00 до 15.00  в сквере на углу ул. Большая Зеленина и Чкаловского пр., гостей встречали настоящие принцессы, вместе с ребятами они устроили настоящий бал с играми и развлечениями, и стали настоящими красавицами.  Специальным подарком для всех стало Иллюзион шоу.

Игры и развлечения, творческие подарки от сказочных героев и невероятное шоу ждали маленьких гостей, пришедших на праздник.