Зимние забавы

25 Декабря 2017
В рамках Муниципальной программы по организации и проведению досуговых мероприятий для детей и подростков муниципальным образованием Чкаловское был организован и проведен Уличный новогодний праздник «Зимние забавы» 21 декабря 2017 года с 12:00 до 14:00 по адресу угол ул. большая Зеленина и Чкаловского пр. Накануне нового года жители муниципального округа были приглашены на новогодний праздник-спектакль. Все желающие смогли повеселиться у новогодней елки в любимыми сказочными героями и символом уходящего года – Петухом, и года наступающего – Собакой, принять участие в интерактивных состязания. Главным подарком для юных гостей стала новогодняя сказка и встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Ребят поздравили с праздником Глава Муниципального образования Чкаловское Л.Н. Мартинович и его заместитель, депутат Н.М. Савицкий. А самые удачливые стали победителями новогодней лотереи от Деда Мороза и обладателями специальных призов и подарков.