День героев отечества

11 Декабря 2017

9 декабря 2017 года глава Муниципального образования Чкаловское и юные жители округа, в том числе представители движения «Юнармия» в честь Дня Героев Отечества возложили цветы у мемориальных досок героев: Чкалова Валерия Павловича - советского лётчика-испытателя, Героя Советского Союза; Кизима Леонида Денисовича – советского космонавта, дважды Героя Советского Союза; Медведева Дмитрия Александровича - советского военачальника, военного лётчика, Героя Советского Союза. Памятная дата «День Героев Отечества» напоминает нам о сильных духом людях и способствует формированию в обществе идеалов самоотверженного и бескорыстного служения Отечеству. Мы выражаем глубокую признательность Героям, людям, благодаря которым наша страна остается великой державой!