Создание комфортной городской среды. Общественный совет

17 Ноября 2017

16 ноября 2017 года в Муниципальном образовании Чкаловское состоялось  заседание общественной комиссии, в ходе которой  велись обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское. Глава Мест ной Администрации МО МО Чкаловское выступил перед комиссией с докладом о ходе реализации проекта в 2017 году, планах на 2018 - 2019 гг. Был представлен проект адресной программы на 2018 год, в котором учтены замечания и предложения. Член комиссии, почетный житель МО  Чкаловское Немчинов Константин Михайлович отметил проект «Создание площадок для людей с ограниченными возможностями» запланированный к реализации по адресу: ул. Ленина д. 45 лит. А, как особо значимый в Петроградском районе.

16 ноября 2017 года в Муниципальном образовании Чкаловское состоялось  заседание общественной комиссии, в ходе которой  велись обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское. Глава Мест ной Администрации МО МО Чкаловское выступил перед комиссией с докладом о ходе реализации проекта в 2017 году, планах на 2018 - 2019 гг. Был представлен проект адресной программы на 2018 год, в котором учтены замечания и предложения. Член комиссии, почетный житель МО  Чкаловское Немчинов Константин Михайлович отметил проект «Создание площадок для людей с ограниченными возможностями» запланированный к реализации по адресу: ул. Ленина д. 45 лит. А, как особо значимый в Петроградском районе.