106 лет Гитиной Елене Семеновне

20 Ноября 2017

19 ноября 2017 года отметила свой 106-летний юбилей  уважаемая жительница муниципального образования Чкаловское Гитина Елена Семеновна. Поздравить именинницу и выразить своё глубокое уважение, восхищение и признательность поспешили Глава Петроградского района И. А. Громов, Первый заместитель Главы администрации М. В. Лыбанева, глава муниципального образования Чкаловское Н. Л. Мартинович, глава Местной Администрации  О.Н. Пантела  и депутат В. В. Удовенко.

Елена Семёновна – активный житель Петроградской стороны, обладает безупречным чувством юмора, за плечами у нее работа военным хирургом в годы Великой Отечественной войны, многочисленные награды и медаль «За оборону Ленинграда».

Сердечно поздравляем Елену Семёновну с юбилеем, и желаем долгих лет активной жизни