Встречи с активом Советов Ветеранов

11 Ноября 2017

8 и 11 ноября2017 года состоялось итоговое отчетное собрание актива Совета Ветеранов № 10, № 11 Муниципального образования муниципальный округ Чкаловское, во главе с председателем Ивановой Антониной Ильиничной, Мелешко Еленой Константиновной.  С докладом выступил председатель Совета ветеранов Петроградского района генерал – майор Щербаков Виктор Иванович. Председатели Совета Ветеранов муниципального образования рассказали о мероприятиях и событиях, в которых участвуют члены Советы Ветеранов.

Глава МО Чкаловское отметил членов общественной организации, их ежедневную деятельность, активное участие в муниципальных мероприятиях.

В конце собрания самым активным участника собрания от имени Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макарова и депутатов были вручены ценные подарки