Городской пикник

22 Ноября 2017

В рамках Муниципальной программы по обеспечению условий для развития на территории муниципального образования физической культуры и массового спорта, организации и проведению официальных физкультурных мероприятий,  физкультурно-оздоровительных мероприятий и спортивных мероприятий муниципального образования на 2017 год  Местной Администрацией муниципального округа Чкаловское был организован  спортивно-туристический выезд «Городской пикник» для многодетных семей,  проживающих на территории округа, 18ноября  2017 г., с 09.00 до 18.00  на территории  Оздоровительного Комплекса «Университетский», Ленинградская область, Выборгский район, Тарасово  пос., Средневыборгское шоссе, 19-й км.

Семейные команды  приняли участие в состязаниях «Веревочного городка» (интерактивная командная игра на местности с элементами тренинга командообразования «веревочный курс»), одержали победу в «Семейном марафоне» в командном и личном зачетах, а так же проявили себя в конкурсе «Творческий коктейль».

После активного отдыха участники выезда вспомнили любимые песни и исполнили их под гитару. Финалом активного выходного стал вечер у костра с барбекю, на котором были подведены итоги дня, победителей и участников выезда наградили медалями и грамотами, а так же вручили памятные подарки.Участники выезда доказали, что на территории муниципального округа живут активные, спортивные, а главное дружные семьи.