26 октября 2017 года в Большом зале отдела ЗАГС Петроградского района чествовали семейные пары, прожившие в браке 50 и более лет

27 Октября 2017

В торжественной церемонии приняли участие бриллиантовые юбиляры супружеской жизни – жители Муниципального образования Чкаловское Гуськовы Владимир Дмитриевич и Людмила Сергеевна, золотую свадьбу отметили шесть пар: Брагины Владимир Тихонович и Нина Вениаминовна, Золотогоровы Михаил Семенович и Ираида Федоровна, Руммо Николай Федорович и Валентина Тимофеевна, Федоровы Александр Сергеевич и Наталия Степановна, Хрисанфов Валентин Иванович и Цуцкарева Елена Владимировна, Эйсмонт Владимир Яковлевич и Светлана Васильевна.
Юбиляров поздравили Глава администрации Петроградского района Иван Александрович Громов и Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Серафимович Макаров и депутат Законодательного Собрания Юрий Николаевич Гладунов.
Поздравляем юбиляров с праздником, желаем крепкого здоровья, счастья и любви.

Поздравляем юбиляров с праздником, желаем крепкого здоровья, счастья и любви.