Музыкальные встречи

9 Октября 2017

В рамках Муниципальной программы по организации и проведению досуговых мероприятий для жителей муниципального образования на 2017 год  Местной Администрацией муниципального округа Чкаловскоебыло проведено мероприятие «Музыкальные встречи»,  для жителей, проживающих на территории округа.
Каждый месяц,  в сквере у метро, для жителей и гостей города будут звучать хиты классики, современные композиции, произведения зарубежных авторов в исполнении инструментальных ансамблей и оркестров.
Все желающие, совершенно бесплатно, смогут посетить концерт в сквере.
Пятый  концерт цикла «Музыкальные встречи» состоялся в субботу 7 октября  2017 г., с 13.00 до 14.00  в сквере на углу ул. Большая Зеленина и Чкаловского пр., в этот раз, гости мероприятия получили возможность познакомиться с творчеством коллектива  «Orcestra»  и их программой «МультШоу». Гости мероприятия смогли услышать известные хиты из советских мультфильмов  и зарубежного кинематографа в исполнении духового ансамбля.

Все желающие, совершенно бесплатно, смогут посетить концерт в сквере.