7 октября 2017 года с 12.00 до 13.00 в рамках Муниципальной программы по участию в установленном порядке в мероприятиях по профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге в формах и порядке,

9 Октября 2017

7 октября 2017  года с 12.00 до 13.00  в рамках  Муниципальной программы по участию в установленном порядке в мероприятиях по профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге в формах и порядке, установленных законодательством Санкт-Петербурга на территории муниципального образования в сквере на углу ул. Большая Зеленина и Чкаловского пр., Местной Администрацией Муниципального образования муниципальный округ Чкаловское была организована и проведена Акция «Твои права – твоя ответственность!» посвященная профилактике правонарушений,  с раздачей буклетов. Ведущие акции призвали всех задуматься, что у каждого из нас есть права, но вместе с ними каждый приобретает обязанности и несет ответственность перед другими членами общества. В этот день известный блюститель справедливости – Петушок, призвал каждого задуматься о том, что незнание законов не освобождает от ответственности и порой невинная шалость оказывается самым настоящим нарушением закона и оборачивается серьезной ответственностью.  А как напоминание и «мини-шпаргалку» все участники акции получили тематические буклеты.