Спектакль-игра Школа «Дорожных Наук»

18 Сентября 2017

В рамках  Муниципальной программы по участию в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования Местной Администрацией МО МО Чкаловское 12 – 13 сентября 2017 года в ГБДОУ № 93 «Классики», ГБДОУ № 83,  ГБДОУ № 63, ГБДОУ № 15, ГБДОУ № 24 были организованы и  проведены спектакли-игры по правилам дорожного движения для детей дошкольного возраста «Школа Дорожных Наук».

В рамках игры все желающие освоили главные правила дорожно безопасности, лидеры команд отправились сдавать экзамены, выучив главный секрет безопасности - знать правила дорожного движения и культуру поведения в транспорте. Юным участником в театрализованной игре помогли освоится Гонщик, Принцесса дорожного движения, инспектор ГИБДД и Барашек.

Всем юным участникам мероприятия были вручены  светоотражающие значки.

Всем юным участникам мероприятия были вручены  светоотражающие значки.