16 сентября 2017 года в Петроградском районе пройдет фестиваль «Твоя музыка»

13 Сентября 2017

16 сентября 2017 года  в Петроградском районе пройдет фестиваль «Твоя музыка», организатором которого является Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга.

Главная задача фестиваля - познакомить и объединить талантливых музыкантов и благодарных слушателей, жителей Петроградского района.

На территории района будут работать 4 фестивальные площадки:

«Про-МИКС» - Александровский парк.  (13.00-21.00)

«Про-ДЖАЗ» - Лопухинский сад. (13.00-18.00)

«Про-РОК» - сквер Виктора Цоя. (14.00-18.00)

«Про-КЛАССИКУ» - сквер Андрея Петрова.(14.00-16.00)

Александровский парк наполнится интересными мелодиями уличных музыкантов от команды организаторов Дня уличной музыки. На площадке «Про-МИКС» пройдут различные мастер-классы по игре на необычных инструментах,  а также состоится танцевальный баттл под ритмы электронной музыки, организованный Millenium Dance Studio! В финале мероприятия пройдет показ фильма Виктора Буды о рейв культуре «Эпоха танцев» в Великан парке.

На площадке «Про-ДЖАЗ» в танце зажгут исполнители таких направлений как свинг, буги, блюз и рок-н-ролл, под живой джазовый аккомпанемент группы  «Black&White». Много интересных активностей будет на детской лужайке, а также у гостей фестиваля будет возможность поиграть на таком ударном инструменте как ханг.

Для всех ценителей рок-музыки в сквере Виктора Цоя будет организована специальная площадка «Про-РОК». Молодые питерские группы смогут выступить для жителей района, исполнив известные рок-хиты и свои авторские произведения. Здесь же будет дан старт Параду альтернативных видов транспорта «Время перемен».

Классическая музыка будет радовать жителей Петроградского района на площадке «Про-КЛАССИКУ». На ней прозвучат различные классические мелодии в современной обработке от квартета The Cello Quartet.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на нашем сайте yourmusicfest.tilda.ws и в группе ВКонтакте vk.com/yourmusicfest.

Контакты:

Богатова Галина, координатор площадки «Про-МИКС» 8(911)918-90-27

Смирнов Алексей, координатор площадки «Про-ДЖАЗ»8(965)001-99-00

Бреус Артур, координатор площадки «Про-РОК» 8(911)920-84-29

Соковенина Юлия, координатор площадки «Про-КЛАССИКУ» 8(905)215-17-65

На территории района будут работать 4 фестивальные площадки:

«Про-МИКС» - Александровский парк.  (13.00-21.00)

«Про-ДЖАЗ» - Лопухинский сад. (13.00-18.00)

«Про-РОК» - сквер Виктора Цоя. (14.00-18.00)

«Про-КЛАССИКУ» - сквер Андрея Петрова.(14.00-16.00)

Контакты:

Богатова Галина, координатор площадки «Про-МИКС» 8(911)918-90-27