ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧКАЛОВСКОЕ




ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

СОВЕТОВ

муниципальных образований Санкт-Петербурга

пятого созыва 14 сентября 2014 года



ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧКАЛОВСКОЕ

Ул.Б.Зеленина д. 20, пом.1-Н



Режим работы : Понедельник-Пятница с 10-00 до 18-00

обед с 13-00 до 14-00

 Телефон: 405-82-53


Приема документов, заявлений, жалоб  с 10.00 до 13.00



Сведения об избирательной комиссии Муниципального образования МО Чкаловское

Зарегистрированные кандидаты в депутаты Муниципального Совета

Муниципального образования муниципальный округ Чкаловское

пятого созыва

 

Округ № 188

 

Общие сведения

 

1.

ФИО

Бахарев Виталий Викторович

2.

Год рождения

1983

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург

4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

Санкт-Петербургский филиал ЗАО Страховая компания «Инвестиции и Финансы»

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Директор

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Не является

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Кукушкина Алёна Сергеевна

2.

Год рождения

1981

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург


4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

Законодательное Собрание

Санкт-Петербурга

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Начальник управления государственной службы и кадров Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Является депутатом МС МО МО Чкаловское на непостоянной основе

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Купченко Сергей Михайлович

2.

Год рождения

1963

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург

4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Советник Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Является депутатом МС МО МО Чкаловское на непостоянной основе

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Ломов Игорь Анатольевич

2.

Год рождения

1963

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург


4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

Комплексный центр социального обслуживания населения Петроградского района

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Инженер

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Не является

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Лыбанева Марина Вячеславовна

2.

Год рождения

1977

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург 

4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

Администрация Петроградского района

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Заместитель главы

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Является депутатом МС МО МО Чкаловское на непостоянной основе

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Мартинович Николай Леонидович

2.

Год рождения

1949

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург 

4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

Муниципальный Совет Муниципального образования муниципальный округ Чкаловское

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Глава Муниципального образования – Председатель Муниципального Совета

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Муниципальный Совет Муниципального образования МО Чкаловское с 06.07.2007 по 31.03.2013 г.

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Труфан Филипп Евгеньевич

2.

Год рождения

1991

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург

4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

Местная Администрация Муниципального образования муниципальный округ Чкаловское

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Ведущий специалист – юрист

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Не является

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Удовенко Владимир Владимирович

2.

Год рождения

1952

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург

4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга, СПб ГБУ КЦСОН Петроградского района

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Директор

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Является депутатом МС МО МО Чкаловское на непостоянной основе

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

Округ № 189

 

Общие сведения

 

1.

ФИО

Баландин Виктор Владимирович

2.

Год рождения

1961

 

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург

4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Заместитель начальника управления материально-технического обеспечения Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Не является

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Кабушка Юрий Николаевич

2.

Год рождения

1962

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург

4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

Санкт-Петербургская региональная общественная организация ветеранов холодной войны

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Генеральный директор

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Не является

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Ковалёв Александр Павлович

2.

Год рождения

1948

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург,


4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

ФГУП КБ «Арсенал» имени М.В. Фрунзе

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Заместитель генерального директора

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Является депутатом МС МО МО Чкаловское на непостоянной основе

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Конорев Виктор Викторович

2.

Год рождения

1959

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург,

4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

Военно-Космическая академия

имени А.Ф. Можайского

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Заведующий кафедрой

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Является депутатом МС МО МО Чкаловское на непостоянной основе

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Русакевич Николай Евгеньевич

2.

Год рождения

1954

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург,


4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

Территориальный фонд геологической информации о СЗФО

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Директор

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Не является

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Савицкий Николай Михайлович

2.

Год рождения

1953

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург,


4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

 

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Военный пенсионер

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Является депутатом МС МО МО Чкаловское на непостоянной основе

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Филиппов Александр Владимирович

2.

Год рождения

1980

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург,

4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

ООО «Валентина»

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Генеральный директор

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Не является

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет

 

1.

ФИО

Чернов Юрий Леонидович

2.

Год рождения

1937

3.

Наименование субъекта РФ, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата

г. Санкт-Петербург, 

4.

Уровень образования

Высшее

5.

Основное место работы или службы

 

6.

Занимаемая должность (или род занятий)

Пенсионер

7.

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

Является депутатом МС МО МО Чкаловское на непостоянной основе с 01.03.2013

8.

Сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена – дополнительно сведения о дате снятия или погашения судимости

Не имеет


-ПЕРЕЧЕНЬ
избирательных комиссий и помещений для голосования, образованных в границах Петроградского района Санкт-Петербурга
№ территориальной избирательной комиссииНаименование избирательной комиссии муниципального образования№ участковой избирательной комиссииНаименование улицыНомер(а) домовАдрес помещения для работы участковой избирательной комиссии (наименование объекта), телефонАдрес помещения для голосования (наименование объекта), телефон
Петроградский район
ТИК № 18, 232-68-95, 232-31-86
ИКМО Введенский
1612
Блохина улица20/7
ул. Блохина, 31 (ГБОУ школа №77) тел. 232-08-55
ул. Блохина, 31 (ГБОУ школа №77) тел. 232-08-55
Добролюбова проспект1/79, 2, 7/2, 9, 19, 21, 21А, 23, 25, 27
Зоологический переулок1-3
Мытнинская набережная3, 5, 7/5, 9, 11
Провиантская улица8
Талалихина переулок42125
Яблочкова улица2/10, 11, 22/3
1613
Блохина улица1/75, 2/77, 3/1, 4, 5/2, 6/3, 7, 11, 15
ул. Зверинская, 
35, ГБОУ Гимназия 610 
тел. 232-22-49 
ул. Зверинская, 
35, ГБОУ Гимназия 610 
тел. 232-22-49 
Добролюбова проспект3, 5/1
Кронверкский проспект73/39
Мытнинский переулок5
1614Зверинская улица5, 7-9, 13/5, 17А, 17Б, 18, 20, 22, 24, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44ул. Съезжинская, 34 (Подростковый клуб) 
тел. 232-01-70 
ул. Зверинская, 21 СПб ГБП ОУ "Экономический колледж" (Петроградское отделение) 233-25-75
1615
Блохина улица8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33
ул. Блохина, 31 
(ГОУ школа №77) 
тел. 417-30-18 
ул. Блохина, 31 
(ГОУ школа №77) 
тел. 417-30-18 
Большой проспект П.С.1а, 7/4
Зверинская улица1/3, 2/5, 6-8, 12
Нестерова переулок3
Яблочкова улица1, 3, 5
1616
Большая Пушкарская улица1/8, 2, 3, 4
ул. Съезжинская, 34, 
подростковый клуб 
тел. 232-01-70 
ул. Съезжинская, 
15/17, 
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" СПб. филиал 232-49-31,
Большой проспект П.С.9/1
Мытнинский переулок10, 12
Нестерова переулок9
Съезжинская улица
4, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 24, 25,
26-28, 27
Татарский переулок4
1617
Кронверкский проспект59, 61/28, 63/31, 65, 67/13, 69, 71/46
ул. Зверинская, 
35, ГБОУ Гимназия 610 
тел. 232-22-49 
ул. Зверинская, 
35, ГБОУ Гимназия 610 
тел. 232-08-97 
Лизы Чайкиной улица19, 20, 21, 22, 23, 25
Съезжинская улица29/9, 32, 33, 34, 36, 37, 38
Татарский переулок1, 12-14
1618
Большая Пушкарская улица5, 6, 7
ул. Введенская, 3, 
ГБОУ школа № 91 
тел. 230-66-13, 235-76-02 
ул. Введенская, 3, 
ГБОУ школа № 91 
тел. 230-66-13 
Большой проспект П.С.13/4, 17, 19, 23/1, 25/2, 27/1
Лизы Чайкиной улица9, 10, 11, 17, 18
Пионерская улица1, 2, 3/15
1619
Большая Пушкарская улица11
ул. Введенская, 16,
ГБОУ школа № 87 
тел. 232-46-12 
ул. Введенская, 16,
ГБОУ школа № 87 
тел. 232-46-12 
Введенская улица5/13, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 19, 21
Воскова улица3, 5, 7/18
Кронверкский проспект53, 55
Маркина улица6, 10, 14-16, 16-А
ИКМО Кронверкское
1620
Большая Пушкарская улица17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28/2, 29, 31
Большой проспект, 73/36, 
Дом детского творчества 
тел. 346-26-01
ул. Воскова, д.1, ГОУ СПО Музыкально-педагогический колледж №3, тел. 232-74-79
Большой проспект П.С.31, 33, 33А, 35В
Ленина улица8, 10, 12/36, 14/33
Малая Пушкарская улица4-6, 20/4, 22-24, 26, 28, 30, 32, 34
Саблинская улица3, 5/21
1621
Бармалеева улица2
Большой проспект, 73/36, 
Дом детского творчества 
тел. 346-26-01 
Большой проспект, 73/36, 
Дом детского творчества 
тел. 346-26-08 
Большая Пушкарская улица30, 32, 34, 38, 40, 42/16, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60
Большой проспект П.С.39, 41, 43, 45, 47, 49/18, 51/9, 53, 55/6, 57/1
Подковырова улица4
1622
Воскова улица2, 4, 6, 8/5, 9, 11, 12, 15-17, 16
ул. Воскова, 18/10 Пункт социально-консультативной помощи КЦСОН, тел 232-37-20
Кронверкский пр., 49 СПБ НИУ Информационных технологий, механики и оптики, тел. 233-12-70
Кронверкский проспект51
Кропоткина улица5, 7, 11, 15, 17, 19/8, 24
Маркина улица7
Пушкарский переулок9
Саблинская улица13-15
1623
Воскова улица18/10, 20, 22, 26, 27/18, 31/20
Сытнинская ул., д. 5/7, ГБОУ школа № 91 тел. 8-921-573-30-70
Сытнинская ул., д. 5/7, ГБОУ школа № 91 тел. 8-921-573-30-70
Кронверкская улица4, 8
Кронверкский проспект45, 47
Петропавловская крепость15
Сытнинская площадь3
Сытнинская улица9, 12, 14, 16
1624
Большая Пушкарская улица39, 41, 43, 45, 47, 62
ул. Б.Монетная, 2/4, 
ГБОУ школа № 84 
тел. 232-13-93
ул. Б.Монетная, 2/4, 
ГБОУ школа № 84 
тел. 232-05-01
Большой проспект П.С.61/3, 63, 65, 67, 69, 71
Каменноостровский проспект24, 26-28, 34, 36/73
Кронверкская улица25, 27, 29/37
1625
Большая Монетная улица3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А, 10, 11
ул. Мира, 4, 
ГБОУ школа № 86 
тел. 232-63-01 
ул. Мира, 4, 
ГБОУ школа № 86 
тел. 232-63-01 
Каменноостровский проспект18/11, 20, 22
Кронверкская улица12, 14, 15, 16, 17/1
Матвеевский переулок
Мира улица1/9, 2/11, 6, 7, 9, 10
1626
Каменноостровский проспект2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
ул. Мира, 4, 
школа № 86 
тел. 233-27-29 
ул. Мира, 4, 
школа № 86 
тел. 233-27-29 
Кронверкская улица1, 3
Кронверкский проспект23, 25, 27, 29, 31, 33, 35
ИКМО Посадский
1627
Крейсер «Аврора»
Троицкая пл., 3, 
ОАО ЛенНИИпроект 233-28-56 
Троицкая пл., 3, 
ОАО ЛенНИИпроект 233-28-56 
Крестьянский переулок5
Кронверкский проспект9
Куйбышева улица1/5, 3, 5, 7, 9/8, 13, 15, 23
Мичуринская улица1, 4, 5, 6, 7, 9/11
Петровская набережная2 к.2, 4
Троицкая площадь П.С.1
1628
Конный переулок1
ул. Б.Посадская, 5/7, 
ГБОУ школа № 75 
тел.417-54-81, 417-54-82 
ул. Б.Посадская, 5/7, 
ГБОУ школа № 75 
тел.233-47-72 
Куйбышева улица6, 8, 10, 12, 14, 19, 20, 21, 22, 24, 26 К.2, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Мичуринская улица11/18, 12, 13, 14/3, 19, 21/11
1629
Куйбышева улица33/8, 34, 36
Певческий пер., 4, ГБОУ гимназия № 85 
тел. 232-09-12 
Певческий пер., 4, ГБОУ гимназия № 85 
тел. 232-09-12 
Малая Посадская улица15, 17, 19, 21, 23
Петроградская набережная41731
Чапаева улица2
1630
Большая Посадская улица1/10, 7а, 9/5
ул. Б.Посадская, 5/7, 
ГБОУ школа № 75 
тел. 417-54-80 
ул. Б.Посадская, 5/7, 
ГБОУ школа № 75 
тел. 417-54-80 
Каменноостровский проспект1-3
Крестьянский переулок
Кронверкский проспект13/2
Малая Посадская улица7/4, 12, 14, 16, 18, 20, 22-24, 30
1631
Большая Посадская улица18/7, 24/2
ул. Мира, 26, ГБОУ лицей № 82 
тел.232-72-31 
ул. Мира, 26, ГБОУ лицей 
№ 82 
тел. 232-26-32 
Котовского улица1/10, 3/12, 5/14
Куйбышева улица38-40
Малая Монетная улица7
Малая Посадская улица41754
Мира улица24, 28, 29, 31, 32, 35, 36
Петроградская набережная26-28
Чапаева улица
11/4
1632
Большая Посадская улица4, 6, 10
ул. Мира, 18, 
ГБОУ гимназия № 80 
тел. 498-16-53 
ул. Мира, 18, 
ГБОУ гимназия № 80 
тел. 498-08-86 
Дивенская улица5, 9/3, 14, 18/16
Каменноостровский проспект9/2, 13/2, 15, 17, 19/13
Малая Посадская улица4А, 6, 8
Мира улица15к.1, 15Б, 20, 23, 25
1633Большая Монетная улица18, 19А, 20, 21/9, 22, 23, 24, 25, 29, 30ул. Мира, 26, 
лицей № 82 
тел. 232-72-31 
ул. Мира, 26, 
лицей № 82 
тел. 232-72-31 
1634
Большая Монетная улица31-33, 32, 34, 35/15
Большая Монетная, 29 (класс ГО и ЧС МО МО Посадский) 
тел. 497-36-60 
ул. Л. Толстого, 8, 
АНО Спортивный 
центр «Петроградец» 
тел. 232-38-85 
Рентгена улица11, 13, 15/31, 21, 23
Чапаева улица19, 21, 23, 24
Петроградская набережная44
ИКМО Аптекарский остров
1635
Каменноостровский проспект25/2, 27, 27А, 29
Каменноостровский пр., 36/73, ДЮСШ 
тел. 234-61-33 
Каменноостровский пр., 36/73, ДЮСШ 
тел. 234-61-33 
Льва Толстого улица1-3, 5, 7
Рентгена улица4, 6, 10
Чапаева улица30
1636
Большой проспект П.С.77, 79, 98, 102, 104, 106
ул. Литераторов, 9-11, ГБОУ Гимназия № 70 тел. 234-35-10
ул. Литераторов, 9-11, ГБОУ Гимназия № 70 тел. 234-62-25
Каменноостровский проспект35/75, 39, 41, 43, 45, 47
Карповки реки набережная10, 13, 21, 23, 25
Льва Толстого улица2, 4
Петропавловская улица4, 6, 8
1637
Аптекарская набережная6
ул. Проф. Попова, 25, 
ГБОУ гимназия № 67 
тел. 234-30-14 
ул. Проф. Попова, 25, 
ГБОУ гимназия № 67 
тел. 234-30-14 
Аптекарский проспект7, 8, 8А, 10
Каменноостровский проспект53/22, 55, 57
Карповки реки набережная19
Литераторов улица15, 17
Профессора Попова улица1, 2, 5, 9, 12, 18, 27
Чапыгина улица3А, 5, 11
1638
Академика Павлова улица14, 16б
Каменноостровский пр., 69/71, 
ФГБУ НИИ экспериментальной медицины СЗО РАМН 
234-68-64 
Каменноостровский пр., 69/71, 
ФГБУ НИИ экспериментальной медицины СЗО РАМН 
234-68-64 
Кузьменко Анатолий Васильевич 89213312061
Графтио улица4, 6, 3, 5
Каменноостровский проспект59, 61, 63, 65, 67, 69-71, 73-75
1639
Каменноостровский проспект42Б, 44/16, 44Б, 44В
Чкаловский пр., 35,
ГБОУ гимназия № 56 
тел. 346-00-84 
Чкаловский пр., 35,
ГБОУ гимназия № 56 
тел. 346-00-84 
Карповки реки набережная16, 16 к.2, 18, 20, 22 к. 2
Ординарная улица21
1640
Большой проспект П.С.88, 90, 92, 94
Малый пр., 89, 
ООО "Дворец культуры имени Ленсовета" 346-40-85 
Малый пр., 89, 
ООО "Дворец культуры имени Ленсовета" 346-40-85 
Каменноостровский проспект38/96, 40А
Ординарная улица3, 3а, 5, 6, 7, 8, 10, 11/85, 12, 18, 19, 20
1641
Бармалеева улица10, 12, 18, 21, 33
ул. Плуталова, 24, 
ГБОУ школа № 47 
тел. 232-86-37 
ул. Плуталова, 24, 
ГБОУ школа № 47 
тел. 232-69-59 
Елена Георгиевна 89218916499
Большой проспект П.С.70-72
Всеволода Вишневского улица1, 2/12, 3, 5, 7, 8, 10
Малый проспект П.С.65, 69, 82, 84-86
Плуталова улица4, 8, 10
Подковырова улица7, 8, 9, 10, 11-13, 14, 15-17, 25
Подрезова улица4, 5, 6, 7, 10, 12, 14/69
Полозова улица3, 5, 7, 9, 11, 13/63
1642
Бармалеева улица7, 9, 11, 15, 17
Каменноостровский
пр., 42-Б, ГБОУ гимназия № 56 
тел. 346-15-06 
Каменноостровский
пр., 42-Б, ГБОУ гимназия № 56 
тел. 346-15-06 
Большой проспект П.С.74, 76-78, 80, 82, 86
Плуталова улица13, 15, 18, 20, 22
1643
Бармалеева улица20, 24, 26, 28, 32
ул. Плуталова, 24, 
ГБОУ школа № 47 
тел. 232-86-37 
ул. Плуталова, 24, 
ГБОУ школа № 47 
тел. 498-17-59 
Ленина улица11/64, 13, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43
Малый проспект П.С.70/18, 72, 74
Подковырова улица20, 22, 31, 33, 43А
Подрезова улица16, 17, 18, 20, 21, 26Б
Полозова улица4, 6/17, 8, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 23
Чкаловский проспект27
ИКМО округ Петровский
1644
Гатчинская улица17/60, 19-21, 23-25, 27
Чкаловский пр., 15 лит. А ЗАО «СПБ-Принт». 244-79-67
Чкаловский пр., 15 лит. А ЗАО «СПБ-Принт». 235-66-16
Лахтинская улица15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25Б, 26, 28, 30, 32
Ленина улица34, 38, 40, 42, 44, 46/23
Малый проспект П.С.64/13, 66/32
1645
Гатчинская улица1/56, 7, 9, 11
ул. Пудожская, 4-Б,
гимназия № 56 
тел. 235-61-30 
ул. Пудожская, 4-Б,
гимназия № 56 
тел. 235-61-30 
Лахтинская улица1/60, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 14
Ленина улица20, 22, 24, 26, 28
Малый проспект П.С.55, 57
1646
Большой проспект П.С.46/1
Чкаловский пр., 15 лит. А ЗАО «СПБ-Принт». 244-79-67
Чкаловский пр., 15 лит. А ЗАО «СПБ-Принт». 244-79-67
Гатчинская улица2/54, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 31-33, 35
Малый проспект П.С.47
Ораниенбаумская улица3, 13, 21
Шамшева улица5/50, 6а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15А, 15Б, 17
1647
Большая Зеленина улица1/44, 3, 5, 7, 9, 11/1, 13
ул. Рыбацкая, 6/8, 
помещение Совета ветеранов 
тел. 230-70-75 
ул. Шамшева, 8, 
бывш ДК им. Шелгунова - Центр культурно-спортивной реабилитации СПБ РО Всероссийского общества слепых 
232-28-38 
Большой проспект П.С.38-40, 44
Ижорская улица5, 11, 13/39
Колпинская улица
5, 7, 10, 14/41, 15, 17, 18, 19, 20Б, 21, 23-25,
27-29
Малый проспект П.С.52
Ораниенбаумская улица18, 20, 22-24
Стрельнинская улица2, 3, 5-7, 10, 11, 12
1648
Большая Зеленина улица2/42, 4, 6. 8, 8 К2
ул. Рыбацкая, 6/8, 
помещение Совета ветеранов, тел. 230-70-75 

Большой проспект, 29/2, 
ГБОУ Колледж Петербургской моды (площадка по Петроградскому району) 235-74-52
Большой проспект П.С.34-36
Ропшинская улица3-5, 11, 13, 15, 19/40, 23, 25
Рыбацкая улица3, 4, 5, 6-8, 10, 12
1649
Большая Разночинная улица3, 7, 9, 11
ул. М.Разночинная, 2/4, 
ГБОУ школа № 50 
тел. 417-54-86 
ул. М.Разночинная, 2/4, 
ГБОУ школа № 50 
тел. 417-54-86 
Большой проспект П.С.26/2, 28/1, 30
Красносельская улица4
Малый проспект П.С.29-31, 36-38
Ропшинская улица1/32, 4, 10, 12, 20, 22, 24, 28, 30
Чкаловский проспект9/13, 11/32
1650
Большая Разночинная улица4, 6
ул. М.Разночинная, 2/4, 
ГБОУ школа № 50 
тел. 417-54-86 
ул. М.Разночинная, 2/4, 
ГБОУ школа № 50 
тел. 417-54-86 
Красносельская улица12, 14, 16
Малая Разночинная улица3, 7
Малый проспект П.С.34
Мончегорская улица7, 8, 10, 10Б, 11
Пионерская улица20
1651
Большой проспект П.С.2/1, 4, 6-8, 10, 12, 14, 16/1, 20/5, 22-24
ул. Кр. Курсанта, 6/9, 
ГБОУ гимназия № 610 
тел. 235-31-64 
ул. Кр. Курсанта, 6/9, 
ГБОУ гимназия № 610 
тел. 235-31-64 
Красного курсанта улица3, 5/11
Малая Гребецкая улица3
Малый проспект П.С.1/3, 1Б, 3/5, 7, 19, 22, 26-28, 30, 32
Пионерская улица8, 9/17, 11, 12/24
1652
Красного Курсанта улица7, 8, 9А, 9Б, 10, 11/1, 15/2
ул. Кр. Курсанта, 6/9, 
ГБОУ гимназия № 610 
тел. 235-31-64 
ул. Кр. Курсанта, 6/9 
ГБОУ гимназия № 610 
тел. 235-20-88 
Малая Разночинная улица6
Малый проспект П.С.2/5, 12, 20
Офицерский переулок3-5, 7
Пионерская улица15, 19, 22, 31, 35
1653
Ждановская набережная7, 9, 11, 11/1
Петровский пр., 13, ФГБУ "Дом ветеранов сцены имени М.Г.Савиной (пансионат)" Управления делами Президента РФ тел. 649-64-41
Петровский пр., 13, ФГБУ "Дом ветеранов сцены имени М.Г.Савиной (пансионат)" Управления делами Президента РФ тел. 649-64-41
Красного курсанта улица51
Новоладожская улица12
Петровский проспект1, 2б, 3, 4, 10А, 12А, 13, 14, 18/7, 20 к2, 20 к3, 20 к5, 20 к6, 20 к7, 20 к8
Пионерская улица46, 48, 50
Ремесленная улица3, 5, 6
ИКМО Чкаловское
1654
Ждановская набережная8, 10
Новоладожская ул., 8 
ГБОУ Центр образования 
№ 173 
тел. 417-60-61 
Новоладожская ул., 8 
ГБОУ Центр образования 
№ 173 
тел. 417-60-61 
Ждановская улица1/2, 10, 13, 21, 27, 29, 33а, 39, 41
Красного курсанта улица12, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 34, 43, 45
Офицерский переулок4, 6, 8, 8Б
Петровский переулок3, 4
Пионерская улица61, 63, 65
1655
Большая Разночинная улица17, 19
ул. Красного Курсанта, 18, 
Спортивный комплекс ВКА им. А.Ф. Можайского 
комн. № 42 
тел. 230-57-62 
ул. Красного Курсанта, 18, 
Спортивный комплекс ВКА им. А.Ф. Можайского 
комн. № 42 
тел. 230-57-62 
Ждановская улица13
Чкаловский проспект8, 14
1656
Большая Зеленина улица14/18, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Чкаловский пр., 22,
ГБОУ школа № 51 
тел. 235-46-89 
Чкаловский пр., 22 
ГБОУ школа № 51 
тел. 235-01-76 
Ждановская улица13
Корпусная улица9,28г
Петрозаводская улица10
Чкаловский проспект16
1657
Барочная улица2, 3/22, 4, 8, 12
Чкаловский пр., 22,
ГБОУ школа № 51 
тел. 235-46-89 
Чкаловский пр.,22, 
ГБОУ школа № 51 
тел. 235-03-19 
Большая Зеленина улица29, 31/1
Левашовский проспект14
Лодейнопольская улица2, 8, 10
Петрозаводская улица3, 5, 9, 13, 16, 18
1658
Адмирала Лазарева набережная16, 20
ул.Б.Зеленина, 30, 
ГБОУ школа № 25 
тел. 417-35-04 
ул.Б.Зеленина, 30, 
ГБОУ школа № 25 
тел. 417-35-04 
Большая Зеленина улица26, 28, 32, 36, 38, 39, 41, 44/6
Большая Разночинная улица23
Глухая Зеленина улица2, 4
Корпусная улица26
Пионерская улица37, 39, 43, 45
Резная улица6, 15/4, 19/8
1659
Вакуленчука улица4
пр. Динамо, 14, 
ГБОУ гимназия № 56 
(школа на Крестовском) 
тел. 235-82-60 
пр. Динамо, 14, 
ГБОУ гимназия № 56 
(школа на Крестовском) 
тел. 235-82-60 
Вязовая улица10, 13, 15
Депутатская улица8, 15, 26
Динамо проспект4, 6А, 12, 18, 21, 22, 23, 24, 26
Динамовская улица2, 12
Кемская улица1, 7, 8/3, 14
Константиновский проспект1/24, 3, 18, 20А, 21, 23, 22А, 26
Косая Дорожка
Крестовский проспект4, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 26, 30, 34
Мартынова набережная4, 6, 10, 12, 14, 16, 62, 64, 74
Морской проспект11, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 33, 37, 43
Рюхина ул.10, 12
Спортивная улица8
Эсперова улица1, 5, 7, 16/23
Юризанская улица12, 14
1660
Барочная улица12
ул. проф. Попова, 
37-Б, 
СПбГЭТУ 
тел. 234-15-73 
ул. проф. Попова, 
37-Б, 
СПбГЭТУ 
тел. 234-15-73 
Вяземский переулок4, 5/7, 6
Грота улица1/3, 1-3
Даля улица4
Песочная набережная12, 14, 16, 18, 24/2
Профессора Попова улица
33, 35, 37 к.3, 40, 41/5, 43, 44
1661
Газовая улица1А, 4, 7
Пудожская ул., 4-Б,
ГБОУ гимназия № 56 
тел. 235-61-30 
Пудожская ул., 4-Б,
ГБОУ гимназия № 56 
тел. 235-07-84 
Ленина улица48, 50, 52
Пудожская улица3, 4А, 5, 8/9
Чкаловский проспект26, 28, 30, 32/2, 34, 36, 38
1662
Всеволода Вишневского улица11, 13, 14, 16, 18
Левашовский пр., 5, 
ГБОУ школа № 55 
тел. 235-34-10 
Левашовский пр., 5
ГБОУ школа № 55 
тел. 230-89-39 
Газовая улица15
Левашовский проспект2, 3, 4
Ленина улица45, 51, 53
Чкаловский проспект52, 54, 56, 58
1663
Всеволода Вишневского улица20
Каменноостровский пр., 64, корп.3, 
подростковый клуб 
тел. 234-03-74 
Чкаловский пр., 25-А, 
ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования" 603-24-02
Карповки реки набережная28, 30, 32, 34, 36
Чкаловский проспект60
1664
1-я Березовая аллея10
Каменноостровский пр., 64, корп.3, 
подростковый клуб «Спутник» 
тел. 234-03-74 
ул. Проф. Попова, 39, 
Петростат 
Тел. 234-36-69 
2-я Березовая аллея10, 13-15, 17, 19, 34
Большая аллея10
Каменноостровский проспект50, 52, 54/31, 56, 56-58, 62, 64, 64 к.2, 79, 81
Карповки реки набережная45
Невки Малой реки набережная1, 1/3, 3, 25, 37
Песочная набережная40
Профессора Попова улица26, 26 к.2, 28, 30, 32

РЕШЕНИЕ

Избирательной комиссии муниципального образования

Муниципальный округ Чкаловское


«29» июня 2014 года                                                                                                     №  1


О Порядке и формах учета и отчетности о поступлении

средств избирательных фондов кандидатов в депутаты

Муниципального Совета Муниципального образования

муниципальный округ Чкаловское пятого созыва

и расходовании этих средств

Руководствуясь пунктом 14 статьи 48 Закона Санкт-Петербурга «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга» Избирательная комиссия Муниципального образования муниципальный округ Чкаловское,

р е ш и л а:


1. Утвердить прилагаемый Порядок и формы учета и отчетности о поступлении средств избирательных фондов кандидатов в депутаты Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Чкаловское пятого созыва и расходовании этих средств.

2. Разместить настоящее решение на стенде Избирательной комиссии Муниципального образования муниципальный округ Чкаловское.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Избирательной комиссии Муниципального образования муниципальный округ Чкаловское С.М. Фещенко.



Избирательной комиссии

Муниципального образования

муниципальный округ Чкаловское                                                                        С.М. Фещенко



Секретарь

Избирательной комиссии

Муниципального образования

муниципальный округ Чкаловское                                                                         Н.В. Губарева


footer-gradient