МО Чкаловское

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское

9 мая - День Победы

04 мая 2021

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова.

Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, защитники блокадного Ленинграда!

От всего сердца поздравляю вас со всенародным праздником – Днем Победы!

В этот священный для каждого из нас день мы отдаем дань памяти нашим соотечественникам, не вернувшимся с полей сражений. Великая Победа была завоевана неимоверно дорогой ценой, оплачена миллионами жизней соотечественников.

В историю Великой Отечественной войны яркими строками вписаны героизм и мужество бойцов Ленинградского и Волховского фронтов, жителей блокадного города. Мы гордимся тем, что Ленинграду одному из первых присвоили звание "Город-Герой". Мы помним подвиг наших земляков, павших на поле боя и трудившихся на предприятиях осажденного города.

Вечная память и слава доблестным защитникам Отечества!

Отдельные слова благодарности и глубочайшего уважения выражаю ветеранам, жителям блокадного Ленинграда, которые вынесли страшные испытания в годы блокады и отстояли наш прекрасный город.

От всей души желаю всем ленинградцам-петербуржцам крепкого здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!

С Днем Победы!

Поздравление Ю.Н. Гладунова и Днём Победы

Дорогие соотечественники!

В эти майские дни мы отдаем дань ратному подвигу, самоотверженному труду и несгибаемой воле нашего народа, сумевшего сплотиться в борьбе против фашизма и ценой колоссальных жертв отстоять свободу родной земли!

Сегодня, вглядываясь в фотографии военных лет, возлагая цветы к обелискам и мемориалам, становясь в колонны Бессмертного полка, мы ощущаем неразрывную связь с поколением героев, стремимся быть достойными их памяти и чести.

Мы помним и мы гордимся!

Низкий поклон ветеранам Красной Армии и труженикам тыла, вечная память погибшим героям!

Дорогие друзья, желаю Вам мирного неба, счастья, здоровья и благополучия!

С праздником, с Днем Победы!

С уважением,

Депутат